Главная » 2024 » Март » 16 » Представители Общественного штаба по наблюдению за выборами проверили работу общественных наблюдателей на избирательных участках
16.03.2024 13:42
Представители Общественного штаба по наблюдению за выборами проверили работу общественных наблюдателей на избирательных участках

Члены Общественного штаба Нижегородской области по наблюдению за выборами Президента РФ-2024 в первый день голосования, 15 марта, посетили пять избирательных участков в Советском районе Нижнего Новгорода и проверили работу общественных наблюдателей.

Электоральный эксперт общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» Михаил Полянский и член Общественной палаты Нижегородской области Николай Михневич посетили избирательные участки №№2705, 2706, 2707, 2708, 2709 для проверки работы общественных наблюдателей.

«Все участки, которые мы посетили, оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБами). Общественные наблюдатели, которые следят за процедурой голосования, выполняют свою работу очень грамотно и ответственно. Меня радует, что среди общественных наблюдателей очень много молодых людей с активной гражданской позицией», - отметил Михаил Полянский.

По итогам визита на избирательные участки нарушений или проблем выявлено не было. Общественные наблюдатели отметили высокую явку граждан в первый день выборов.

 

 

Просмотров: 73 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar