Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Прекрасна золотая осень!
10.11.2017 18:17
Прекрасна золотая осень!

Прекрасна золотая осень! Как приятно в солнечный осенний день прогуляться по улице, усыпанной  разноцветными листьями. Осень своей красотой, вдохновляет на то, чтобы мечтать, сочинять, творить. В нашей школе, по уже сложившейся традиции, прошли праздники, посвященные  «Золотой осени».

В середине октября было проведено общешкольное конкурсное мероприятие «Осенняя катавасия», в котором  принимали участие ученики 1-11 классов. Открывали конкурсную программу  учащиеся начальной школы, которые  долго и кропотливо готовились: совместно с родителями шили осенние костюмы, учили стихи про осенний урожай фруктов и овощей. Учащиеся 5-11 классов порадовали своими яркими выступлениями! Особенно ярким и запоминающимся был костюм «Король осени»,который продемонстрировал ученик 11 класса Александр Лодыгин, также участники  демонстрировали осенние прически, поделки из природного материала, осенние букеты, осенние открытки. Ребята порадовали и вкусными блюдами, которые приготовили из даров осени. Особое место занял каравай-победитель, представленный   ребятами  из 8 класса! Активное участие в празднике приняли не только сами ребята, но и родители, и педагоги нашей школы. Кульминацией праздника стал музыкальный конкурс пародий песен, в которых говорится об осени, об осенних овощах или фруктах. Этот конкурс привел всех присутствовавших в зале в восторг! Особенно зажигательным было выступление учащегося 8 класса Алексея Новикова в роли Челентано! Праздник закончился вкусным чаепитием!


А вот в преддверии осенних каникул был проведен «Осенний КВН» между командами 8-11 классов. Не было равнодушных и здесь. Команды участвовали в различных конкурсах, отвечали на каверзные ,шуточные вопросы, пели, танцевали, а их поддерживали активно одноклассники и классные руководители.  Победу одержала команда 11 класса. Капитану команды Анжелике Новиковой, не было равных ни в одном из конкурсов!  Благодаря совместным усилиям педагогов, родителей и детей, праздник «Золотой осени» получился ярким, веселым, увлекательным! Хочется сказать огромное спасибо за поддержку родителям учащихся, за  их активное участие, а также поблагодарить весь педагогический коллектив нашей школы  за помощь в организации праздника, за ту огромную работу, которую они  всегда отлично выполняют! Ведь в нашей школе  учителя работают  с полной отдачей, с любовью к детям  и огромным энтузиазмом! 


Организатор праздника С.Г.Кошеварова, учитель МБОУ Ломовская школа.
 

Просмотров: 800 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar