Главная » 2021 » Май » 8 » Продлен прием заявок в Бессмертный полк онлайн
08.05.2021 09:10
Продлен прием заявок в Бессмертный полк онлайн

Подать заявку можно в соцсетях и на ресурсе «Банк Памяти» до 12.00      9 мая

По многочисленным просьбам, поступившим в Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России», принято решение продлить прием заявок на участие в онлайн-шествии Бессмертного полка. Подать заявку можно до 12.00 9 мая через мини-приложения в соцсетях ВКонтакте (https://vk.com/polk_app) и Одноклассники (https://ok.ru/app/polk), а также на ресурсе «Банк Памяти» (https://sber9may.ru).


Прием заявок на сайте проекта «Бессмертный полк онлайн» завершен 7 мая в 10.00. Все анкеты, которые были загружены и одобрены модераторами, попадут в трансляцию шествия Бессмертного полка онлайн в День Победы 9 мая. К поданным в прошлом году более чем 2,5 млн анкет уже присоединилось почти 1,5 млн новых. Авторы этих заявок получат уведомления о прохождении своих героев в онлайн-строю Бессмертного полка.


Трансляция шествия Бессмертного полка онлайн пройдет 9 мая. Начало трансляции в 15.00 по местному времени во всех регионах страны.


Посмотреть онлайн-шествие Бессмертного полка можно будет на сайте проекта https://2021.polkrf.ru, в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, в онлайн кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе Смотрим.ру. Также прямую трансляцию можно будет посмотреть в эфире региональных телекомпаний «ННТВ», «Время Н», на официальных аккаунтах в социальных сетях Правительства Нижегородской области, а также на сайте https://pravda-nn.ru/, с 15:00 до 17:00 в эфире «Нижний Новгород 24».


Организаторы акции информируют, что анкеты, которые будут загружены после 10.00 7 мая и одобрены модераторами, пройдут в строю Бессмертного полка онлайн 10-11 мая на сайте проекта https://2021.polkrf.ru и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.


До окончания регистрации - 9 мая 12.00 - для прохождения авторизации на Банке Памяти по-прежнему можно использовать СберID, а также номер телефона: СберМобайл обеспечивает рассылку сообщений по всей России с кодом подтверждения. Согласно статистике, наиболее популярным способом авторизации стала смс-авторизация.


По любым вопросам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20 -1945- 0.


Организаторы проекта: ООД «Бессмертный полк России». Партнеры проекта: ПАО Сбербанк, Mail.ru Group и ВОД «Волонтеры Победы».

Источник: Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России»

 

Просмотров: 407 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar