Главная » 2021 » Июнь » 20 » Продолжится благоустройство городов и населенных пунктов
20.06.2021 20:54
Продолжится благоустройство городов и населенных пунктов

Губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Глеб Никитин 19 июня выступил перед участниками ХХ съезда партии

В своём выступлении он, в частности, коснулся темы реализации в регионе программы "Формирование комфортной городской среды".


"Проекты по благоустройству наших городов и населенных пунктов нужно, безусловно, продолжать, более того — выйти на новый качественный уровень, в том числе с использованием инструментов народного бюджетирования — когда граждане сами выбирают объекты для благоустройства. Тема комфортной городской среды стала, наверное, главным триггером вовлеченности граждан в решение всех вопросов развития их территорий", — сказал он.


Губернатор добавил, что в 2019—2021 годах за проекты ФКГС уже проголосовали более 10 миллионов граждан, в том числе в Нижегородской области — более 677 тысяч человек.


В съезде приняли участие президент РФ Владимир Путин, председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, а также главы регионов и секретари региональных отделений. В своём выступлении глава государства напомнил, что "Единая Россия" является партией социальной направленности, которая всегда выстраивала работу, опираясь на механизмы обратной связи.


Автор: Время Н.

Просмотров: 326 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar