Главная » 2017 » Июнь » 14 » Проводится оперативно-профилактическая операция «Мак»
14.06.2017 15:25
Проводится оперативно-профилактическая операция «Мак»

С 13 июня по 15 июля на территории г.о.г. Кулебаки проводится оперативно-профилактическая операция «Мак». Сотрудники полиции проводят работу, направленную на установление мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений с целью последующего уничтожения, а так же мест потребления данного вида наркотиков. Стражи правопорядка проверяют ранее судимых граждан по линии незаконного оборота наркотиков и автомототранспорт на предмет перевозки нарксодержащих растений.


Полицейские МО МВД России «Кулебакский» обращаются к садоводам, дачникам и огородникам, внимательно следите за тем, что произрастает на вашем земельном участке. Помните, что не уничтоженный вовремя куст конопли или мака может стать поводом проведения в отношении вас проверки по культивации наркосодержащих растений, за что предусмотрена уголовная ответственность.


Сообщить об очагах произрастания, приготовления и потребления дикорастущих наркокультур, а также о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков можно в МО МВД России «Кулебакский» в дежурную часть полиции 8 (83176) 5-57-99, 02 или телефон доверия 8(831)268-68-68.


Екатерина Рыжевская, МО МВД России «Кулебакский».

Просмотров: 856 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar