Главная » 2019 » Январь » 28 » Рабочие будни в ГО ВОИ
28.01.2019 15:03
Рабочие будни в ГО ВОИ

18 января в ГО ВОИ (председатель Б.И. Конурин) состоялось расширенное правление - заседание членов президиума и председателей первичных организаций.

На встречу с ветеранами пришли глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. Узякова, директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов В.П. Мыслякова, главный инженер «Кулебакских районных электросетей» А.Г. Новгородцев, заместитель директора горгаза М.Н. Крутова.

М.Н. Крутова познакомила присутствовавших с правами и обязанностями заказчика (потребителя газа) и исполнителя (служба горгаза) при заключении договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования, с перечнем работ и услуг по поддержанию газового оборудования в технически исправном состоянии в соответствии предъявляемым к нему нормативным требованиям.

 

Марина Николаевна ответила на вопросы слушателей, а их было немало, т.к. председатели первичных организаций всю информацию стараются донести до своих подопечных.


А.Г. Новгородцев рассказал о работе по замене и установке электросчетчиков вне жилого помещения (на столбах), об освещении улиц частного сектора.


В.П. Мыслякова рассказала о мерах социальной поддержки населения в 2019 году.


Л.А. Узякова ответила на вопросы членов правления.


Гости высказали слова благодарности за активное участие в жизни округа, пожелали здоровья и благополучия.


В заключение Б.И. Конурин познакомил участников встречи с планом работы общества на 1 квартал 2019 года.


Л.А. Шарова, член президиума ГО ВОИ. 

Просмотров: 658 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar