Главная » 2019 » Январь » 10 » Рождественская елка
10.01.2019 13:05
Рождественская елка

7 января во Дворце культуры имени Дубровских прошла благотворительная Рождественская ёлка с игровой программой и театрализованным представлением для детей из многодетных и малообеспеченные семей, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравительным словом приветствовал присутствовоавших   благочинный Кулебакского округа иерей Димитрий Ивин:  - В этот праздничный день, когда в мир пришел Спаситель, хочется всем пожелать Божией помощи, а детям как можно дольше сохранять свое сердце чистым, для этого необходимо не грешить и исполнять заповеди Евангелия. Ведь в Священном Писании говориться: «Чистые сердцем Бога узрят». С праздником!

На сцене выступили воспитанники Воскресных школ приходов г. Кулебаки: храма во имя Святителя Николая Чудотворца и храма в честь священномученика Михаила (Гусева)  под руководством режиссера Марии Федотовой. После веселого представления вокруг елки с артистами Дворца культуры все дети получили сладкие подарки. 

Огромная Благодарность предпринимателям города и прихожанам, которые  не остались равнодушными, и внесли свое пожертвование на проведение акции.  

Просмотров: 537 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar