Главная » 2018 » Январь » 18 » Рождественские встречи
18.01.2018 09:51
Рождественские встречи

Так сложилось, что каждый год, в январе Совет ветеранов г.о.г. Кулебаки проводит Рождественские встречи ветеранов. Не стал исключением и наступивший 2018 год. 9 января ветеранский актив города и округа собрался в празднично оформленном зале школы №9. Как старых друзей нас доброжелательно встретила директор школы Н.А. Щелкунова.

Помолодевшие, нарядно одетые ветераны радушно приветствовали друг друга, удобно располагаясь за празднично накрытыми столами. Нас пришли поздравить и принять участие в мероприятии директор УСЗН М.В. Плеханова и ее заместитель И.К. Манина. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Совета ветеранов В.С. Шумаков. Он поблагодарил всех за активное участие в ветеранском движении, подвел итоги прошедшего года, поздравил присутствовавших Г.М. Брюханова и В.В. Чернышова с днём рождения и пожелал ветеранам здоровья, счастья и удачи в Новом, 2018 году.


А затем началась праздничная развлекательная программа. Ведущая вечера В.М. Большева проводила игры и конкурсы. Песни, шутки, танцы, веселье, дружеские поздравления ещё долго продолжались в зале. Все были довольные, веселые и никому не хотелось расходиться, но «делу время потехе час».

 
Совет ветеранов г.о.г. Кулебаки выражает благодарность за гостеприимство и помощь в организации вечера директору школы №9 Н.А. Щелкуновой, за музыкальное сопровождение преподавателю школы В.Б. Лескину, А.Д. Майлат (Дед Мороз), Е.А. Левкиной (Снегурочка), спонсору - индивидуальному предпринимателю А.Ш. Балахашвили.


Г.Н.Щукина, зам. председателя Совета ветеранов г.о.г. Кулебаки

Просмотров: 698 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar