Главная » 2019 » Август » 9 » С Днем физкультурника!
09.08.2019 11:26
С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья - Днем физкультурника!

Желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах! (Глава МСУ г.о.г.Кулебаки С.Б.Борисов, Глава администрации г.о.г.Кулебаки Л.А.Узякова)


Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш округ славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.


Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие г.о.г.Кулебаки на областных и Всероссийских соревнованиях. В основании этих побед добрые традиции кулебакского спорта, частью которых являются местные спартакиады и спортивные состязания. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных поселений нашего округа.


От всей души желаем вам  крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!


Глава МСУ г.о.г.Кулебаки С.Б.Борисов
Глава администрации г.о.г.Кулебаки Л.А.Узякова.

Просмотров: 464 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar