Главная » 2019 » Июль » 18 » С Днем рождения, любимый город!
18.07.2019 18:03
С Днем рождения, любимый город!

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! (Глава МСУ городского округа город Кулебаки С.Б.БОРИСОВ, Глава администрации городского округа город Кулебаки Л.А.УЗЯКОВА)


Кулебаки  отмечают свое 87-летие. Каждый год его истории неповторим и значим своими событиями. Наш город основан на доброй славе, романтике, трудолюбии и мастерстве его жителей.


Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.


Одновременно с празднованием  Дня города  Кулебаки отмечают и День металлурга.


Металлургический завод, ныне ПАО «Русполимет», славится своей историей и  богатыми традициями. Сегодня металлурги  самоотверженно и мужественно укрощают две стихии – металл и огонь, заставляя их служить людям. Работа в металлургической отрасли требует профессиональной выдержки и закалки, пользуется заслуженным почетом и уважением в обществе. Современное поколение работников, внедряя в работу инновации, продолжает и преумножает традиции своих предшественников, производя продукцию неизменно высокого качества.


Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность родному городу и родному заводу! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! 


Глава МСУ городского округа город Кулебаки С. Б. БОРИСОВ
Глава администрации городского округа город Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА.

Просмотров: 502 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar