Главная » 2017 » Май » 19 » С Днём пионерии!
19.05.2017 10:11
С Днём пионерии!

Дорогие ребята! Уважаемые друзья, коллеги, ветераны пионерского, детского движения! Сегодня мы отмечаем важное событие, и оно связано со временем мудрости, которое позволяет радоваться победам и свершениям, результатам созидания на благо не одного поколения, в чью душу вожатые-педагоги вложили любовь, верность, честь, достоинство и справедливость. 


Пионерия – это очень сильная организация, объединявшая миллионы детей по всей стране. Пионеры внесли немалый вклад в развитие страны: помогали в уборке урожая, «боролись» с неграмотностью, поддерживали активную позицию в общественно-политической жизни страны… Жизнь пионерских дружин бурлила. Постоянные пионерские походы и костры  «до самого неба», задушевные беседы и песни. Участие во всех  делах школьного и районного масштаба. Много было дел и забот у ребят. А вожатые вместе  со своим активом неустанно хлопотали о том, чтобы каждый день был интереснее, насыщеннее предыдущего, внес в жизнь пионеров, что - то новое, неизвестное. 


Пионерское движение – это светлая страница истории нашей страны. Вот уже 95 лет мы помогаем детям воплотить их мечты. Верить в себя. Двигаться в будущее с нами!
Сегодня мы произносим слова благодарности всем тем, кто возглавлял  пионерскую организацию города, района в разные годы. 


Спасибо вам! За яркое детство, которое вы дарили и дарите девчонкам и мальчишкам  городского округа город Кулебаки. Спасибо за верность традициям и преданности нашему общему делу! Успехов, творчества, новых открытий. Счастья всем, удачи! И пусть  пионерский задор не покидает Вас никогда!


Председатель Совета СПДО «Родник» Н. Щеткина.

Просмотров: 704 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar