Главная » 2018 » Август » 28 » С Днём ветеринарного работника
28.08.2018 15:51
С Днём ветеринарного работника

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны ветеринарной службы!

Примите искренние поздравления от имени Кулебакского государственного ветеринарного управления и от себя лично от всей души желаю работникам и ветеранам ветеринарной службы крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов!


31 августа отмечают свой профессиональный праздник сотрудники ветеринарной службы. Ветеринарной службе Нижегородской области в этом году исполняется 153 года! 1865 год можно считать годом зарождения Нижегородской земской ветеринарии. 


Большой и плодотворный путь пройдён ветеринарными специалистами во время образования ветеринарной службы. Оглядываясь назад, мы видим, какую нелёгкую работу проделали ветеринарные работники на пути становления и развития ветеринарии.


Профессия ветврача важна, но так сложилось, что чем лучше мы работаем, тем меньше возникает различных заболеваний и тем меньше поводов говорить о ветеринарных врачах. Но вы с вами понимаем,  что заботимся о здоровье людей, обеспечивая население безопасной продукцией.


В  городском округе город Кулебаки  работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным уважением в обществе. Каждый день наших ветеринарных специалистов – это напряжение и огромная ответственность за безопасность людей.


ЕЛЕНА СЕРГЕЕВА,

кандидат ветеринарных наук, начальник ГБУ НО  «Госветуправление г.о.г. Кулебаки»
 

Просмотров: 801 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar