Главная » 2017 » Июль » 15 » С юбилеем, любимый город!
15.07.2017 08:00
С юбилеем, любимый город!

Сегодня наш любимый город отмечает «круглую» дату – 85-летие. Оглядываясь на историю его становления, видишь, в первую очередь,   труд  прежних поколений.  Кулебачане прославили родной город беспримерными подвигами в годы Великой Отечественной войны, а в мирное время – самоотверженным трудом,  культурными, спортивными достижениями.


Город  вместе  с другими поселениями округа выполняет намеченные программы, развивает промышленность, малый бизнес, строит жилье, ремонтирует дороги, занимается благоустройством…


Одновременно с празднованием юбилейного Дня города Кулебаки отмечают и День металлурга. Тысячи кулебачан гордятся своей принадлежностью к этой нужной и важной профессии. Благодаря закаленному нелёгким трудом характеру, преданности своему делу, металлурги во все времена были примером профессионализма и мужества.


Профессиональный праздник металлургов воспринимается в  нашем округе  с особым чувством. Ведь появление на кулебакской земле горного завода  повлекло за собой развитие поселения.  И сегодня ПАО «Русполимет»  — это стабильная и надежная работа, это высокий уровень социальной и гражданской ответственности.


Многое изменилось в облике нашего города, но еще больше предстоит сделать. Всем вместе, сообща!


Примите, уважаемые кулебачане, самые искренние пожелания процветания, благополучия, здоровья и счастья! Пусть множится счёт успехов, достижений и добрых традиций!


Глава МСУ городского округа город Кулебаки С.Б. БОРИСОВ.
Глава администрации городского округа город Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА.

Просмотров: 699 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar