Главная » 2018 » Июнь » 5 » С любовью и заботой
05.06.2018 10:16
С любовью и заботой

Весь коллектив здесь просто клад! Совместно всё нам удаётся. У нас волшебный детский сад, «Дельфином» чудно он зовётся!

Выпускной в детском саду - это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.


29 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в детском саду №33 «Дельфин»: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость, родители, сидящие в зале, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности работникам детского сада…И вот под торжественную музыку 19 дошколят – выпускников вместе со своим воспитателем Верой Александровной Баркиной вышли на сцену.

 

В этот день музыкальный руководитель Елена Владимировна Мокеева, дети и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах… А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.


Мы родители с огромным интересом следим за успехами наших детей. Они прославили детский сад своими победами. Замечательные выступления в муниципальных конкурсах - «Стань звездой», «Мы - наследники ратной славы!», «Война глазами детей» -1 место. Сдали нормы ГТО - 2 место, выполнили заплыв в бассейне - 1 место и др. Мы гордимся нашими детьми!


Отдельное спасибо заведующему детским садом Людмиле Ивановне Фадиной. Под ее руководством трудится настоящая команда профессионалов. Спасибо вам за Вашу искренность, бескорыстную любовь, трогательную заботу о наших детях.


Низкий поклон всем вам, работники детского сада!


Грунина Н.В., Белова А.Н., Прошина Н.И., Родители группы №6.

Просмотров: 651 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar