Главная » 2019 » Июль » 12 » Семейный праздник в микрорайоне "Заречье" организовали активисты первичного отделения "ул.Гоголя"
12.07.2019 13:37
Семейный праздник в микрорайоне "Заречье" организовали активисты первичного отделения "ул.Гоголя"

Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Крепкая семья» и Дня семьи, любви и верности

Семьи, проживающие в микрорайоне, поздравила секретарь первичного отделения, депутат Совета депутатов г.о.г.Кулебаки Галина Семенова.


Она отметила, что в эти июльские дни по всей стране, в том числе и в городском округе город Кулебаки, проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, покровители семейного счастья святые Петр и Феврония являются для всех семейных пар примером для подражания. «Каждый человек знает, что семья – самое главное, самое нужное в жизни. И если в семье царят взаимопонимание, доверие и тепло, это настоящее счастье», - подчеркнула Галина Геннадьевна.

После поздравлений, организаторы пригласили семейные команды к участию в конкурсах. «Представление», «Семейная азбука, «Сердечко из ромашек», «Гусеница», «Музыкальный», «Лучший дом», «Убери игрушки» - эти конкурсы сплотили  взрослых, детей,конкурсантов и зрителей праздника.


Самые  активные семьи были награждены благодарственными письмами и сладкими подарками.
В номинации «Самая дружная семья» победили семьи Еременко, Кривошеевых, Генераловых.
«Самой творческой семьей» стали семьи Фроловых, Соколовых, Воробьевых.


А «Самые музыкальные семьи» - семья Серебряковых, Сугробовых, Кузякиных.
Музыкальным подарком для всех жителей и гостей праздника стало выступление творческого коллектива Дома культуры села Мурзицы.

Просмотров: 557 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar