Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Семья - самое главное в жизни для каждого из нас
23.12.2019 17:32
Семья - самое главное в жизни для каждого из нас

22 декабря в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» состоялся семейный конкурс «Знай наших» в рамках реализации социально-значимого проекта «Профессиональный навигатор»

В нем приняли участие семьи Ульяновых, Вольновых, Карпухиных, Тиминых, Власовых, Кошелевых, Медведевых, Железновых, Шарковых из 9 дошкольных организаций городского округа города Кулебаки.


Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. У каждого из нас есть родительский дом, где нас ждут, помнят и за всё простят. Семья – это те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра. И где бы мы ни были, мы всегда помним о своей семье, о близких нам людях: о родителях, сестрах и братьях, бабушках и дедушках. С семьи начинается жизнь любого человека, именно в семье происходит формирование его как личности.


22 декабря в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» состоялся семейный конкурс «Знай наших» в рамках реализации социально-значимого проекта «Профессиональный навигатор». В нем приняли участие семьи Ульяновых, Вольновых, Карпухиных, Тиминых, Власовых, Кошелевых, Медведевых, Железновых, Шарковых из 9  дошкольных организаций городского округа города Кулебаки. Семьи представляли свои творческие выступления по одной из выбранных тем, это: Профессии нашей семьи; Семейная династия; Древо профессий моего рода.


Итоги конкурса следующие: 1 место – семья Ульяновых детский сад № 10 «Белочка». 2 место – семья Железновых детский сад  № 2 «Сказка». 3 место - семья Медведевых детский сад  № 35.
Диплом за активное участие в конкурсе  получили семьи Вольновых, Карпухиных, Тиминых, Власовых, Кошелевых, Шарковых.


Методист МБУ ДО ДЮЦ Лодыгина А.В.

Просмотров: 452 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar