Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Сергей покорил жюри
06.11.2019 08:51
Сергей покорил жюри

3 ноября в Выксе в МАУК «Дворец культуры им.И.И.Лепсе» состоялся пятый открытый областной конкурс детско- юношеского вокального творчества «Созвездие 2019»

ДК с.Мурзицы на этом конкурсе представлял Сергей Борисов с песней «Судак» в возрастной категории 7-8 лет. Сергей покорил жюри прекрасным, динамичным исполнением песни, своим непосредственным и ярким выступлением. И получил заслуженную награду - Диплом 1 степени!
Конкурс собрал под своим крылом участников из разных районов и округов: Вачского, Навашинского, Павловского, Сосновского и др.


По словам жюри, первый день выдался достаточно тяжелым. В течение девяти часов им предстояло выбрать лучшие голоса, что было сделать сложно. Каждый участник и коллектив представляли на суд жюри по одному произведению: классику эстрадного жанра и эстрадную песню, где уровень исполнительского мастерства был на высоком уровне. Трудно было обидеть кого-то, отдавая предпочтение тому или иному молодому исполнителю.


ДК с. Мурзицы на этом конкурсе представлял Сергей Борисов с песней «Судак» (рук-ль Е.Лёвкина) в возрастной категории от 7-8 лет. Сергей покорил жюри прекрасным, динамичным исполнением песни, своим непосредственным и ярким выступлением. И получил заслуженную награду - Диплом 1 степени! Желаем Сергею творческого вдохновения и новых побед!


Художественный руководитель Г.С.Захарова.

Просмотров: 479 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar