Главная » 2020 » Март » 3 » Соревнования по ловле на мормышку
03.03.2020 15:42
Соревнования по ловле на мормышку

23 февраля, в праздничный день Защитника Отечества на Устимском пруду прошли традиционные соревнования по ловле на мормышку по розыгрышу Кубка городского военного комиссариата г.о.г. Кулебаки.


Победители определялись в четырёх группах: среди юнармейцев, допризывников, воинов запаса, а также представительниц прекрасного пола.    


В мероприятии приняли участие 43 любителя зимней ловли в т. ч. и спортсмены приехавшие к нам из г. Арзамаса.


На предстартовом построении перед собравшимися выступил военный комиссар В.Н. Ефимов, который поздравил всех с праздником и пожелал рыболовам успешной ловли.


Соревнования проходили в один тур продолжительностью три часа. Уловы у участников получились небольшие и состояли в основном из небольших плотвичек и окуньков, но за рыбой ходят в магазин, а рыбалка это просто хорошее настроение созданное от встречи с друзьями. После взвешивания судьями были определены победители в группах.

 

Среди воинов запаса лучшим стал Сергей Савельев, у Александра Хрипунова который проиграл победителю всего 5 граммов - второе место, Вячеслав Борисов - третий.


В группе допризывников первое место занял Дмитрий Комаров. Второе и третье места у Даниила Дёмина и Михаила Костина.


Среди юнармейцев чей возраст не превышал 12 лет победила Валерия Буслаева. Второе и третье места у юных рыболовов Егора Захарова и Артёма Корзунова.


Победительницами в группе представительниц прекрасного пола стали Наталья Совенкова, Людмила Чемоданова и Галина Фадеева. Всем победителям и призёрам были вручены кубки, грамоты и медали .


В заключении все участники были накормлены вкусным пловом, который лично приготовил на костре для рыболовов наш военком.


Тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ Хлопков А.Н.

Просмотров: 495 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar