Главная » 2018 » Май » 15 » Создана аллея 100-летия комсомола
15.05.2018 11:05
Создана аллея 100-летия комсомола

В ходе мероприятий по подготовке к 100-летию комсомола оргкомитет и первичная организация ветеранов комсомола Кулебак в год юбилея ВЛКСМ решили создать Аллею комсомола и организовали посадку деревьев и благоустройство Аллеи

11 мая активисты ветеранской комсомольской организации г.о.г. Кулебаки во главе с секретарем первички А.В. Тимаковым заложили на площади Ленина Аллею в честь 100-летия ВЛКСМ. 


Участие в посадке деревьев и в благоустройстве самой Аллеи приняли участие около 70 ветеранов комсомола, члены оргкомитета по подготовке к празднованию 100-летия ВЛКСМ во главе с заместителем главы администрации округа С.В. Лужиным, сотрудники городской администрации, воспитанники военно-патриотического клуба "Каскад". 


Председатель оргкомитета по подготовке к 100-летию комсомола, заместитель главы администрации г.о.г. Кулебаки С.В. Лужин отметил значимость проводимого мероприятия по увековечению памяти о трудовых и ратных делах комсомольцев и молодежи, а также улучшения благоустройства и озеленения памятных мест, созданных в честь комсомола, и закладки новых памятных посадок к его 100-летнему юбилею. 

Впереди у ветеранов организация субботников по созданию и оборудованию сквера на улице 60 лет ВЛКСМ, который также будет носить имя 100-летия Ленинского комсомола.


Юрий ИЛЯСОВ.

Просмотров: 1045 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar