Главная » 2019 » Февраль » 12 » Свет Рождественской звезды
12.02.2019 12:34
Свет Рождественской звезды

3 февраля по благословению благочинного Кулебакского округа Димитрия  Ивина в Кулебакском краеведческом музее «Теремок»  прошел фестиваль художественного  творчества «Свет Рождественской звезды»,  в котором приняли участие коллективы Воскресных школ села Мурзицы, города Кулебаки, села  Хрипунова  Ардатовского района, а также    специального (коррекционного) образовательного учреждения города Кулебаки.


В напоминание одного из главных христианских праздников был организован творческий вечер, его смогли посетить дети из приемных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья и все желающие. С приветственным словом выступил клирик  Кулебакского благочиния иерей Артемий Рабочих, он благословил присутствовавших с пожеланием Божией помощи.

Представленные номера у всех были очень интересными, поучительными и  трогательными. Было продемонстрировано много замечательных православных  притч, рождественских  песен и стихов.


Все исполнители получили грамоты и ценные подарки, но особенно отметили одухотворенное выступление  ребят села Хрипунова.


Огромная благодарность руководителю музея О.В. Ежовой за  гостеприимство!


Текст и фото Татьяны Мокровой.

Просмотров: 586 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar