Главная » 2018 » Июнь » 14 » Тебя я славлю, моя Россия!
14.06.2018 11:16
Тебя я славлю, моя Россия!

В День России сотрудники городской библиотеки № 2 (взрослая и детская) на центральной площади у фонтана организовали интерактивную площадку «С любовью к России!». Цель мероприятия - воспитание чувства патриотизма, уважения и гордости к своей Родине.

В программу вошли: свободный микрофон «Тебя я славлю, моя Россия!». Все желающие могли прочитать любимые стихотворения о Родине, России, родном крае. Душевными стихами и песнями чествовали жители города нашу великую страну, её традиции, историю и природу.

Каждый участник праздника выразил свою точку зрения в опросе – размышлении «Для меня Россия – это…! Для самых маленьких жителей города была организована детская игровая программа «Мы, маленькие россияне, - будущее нашей страны». Ребята показали себя настоящими патриотами своей родины в различных конкурсах и викторинах. На память все принявшие участие в мероприятии получили поздравительные открытки, памятки «Триколор моей России», закладки с государственной символикой и текстом гимна и, конечно, подарки. Спасибо всем кто откликнулся и вложил частичку своей души в наше мероприятие.

Акция еще раз напомнила горожанам о важном для всех россиян дне и позволила окунуться в прекрасный мир русской поэзии.


Коллектив городской библиотеки № 2

Просмотров: 604 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar