Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Телефон доверия работает в круглосуточном режиме
02.11.2017 13:15
Телефон доверия работает в круглосуточном режиме

Кулебакская полиция напоминает, если вы стали жертвой либо свидетелем противоправных действий об этом необходимо оперативно сообщить в органы внутренних дел. Подать заявление в полицию можно различными способами: лично придя в участковый пункт или ближайший отдел полиции, по почте, факсимильной связью, через Интернет. Вы можете позвонить на круглосуточный телефон доверия регионального ГУ МВД 8 (831) 268-68-68.


Обращения, поступившие в ГУ МВД России по Нижегородской области в соответствии с его компетенцией, рассматриваются в течение 30 дней. Указанный срок начинается с даты регистрации обращения в подразделении ГУ МВД до даты направления окончательного ответа автору. Обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию органа внутренних дел, направляются в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с одновременным уведомлением об этом гражданина, направившего обращение.

Телефон доверия МО МВД России «Кулебакский» 8(83176)7-11-26 или 02.

Телефоны  доверия  сегодня являются жизненной необходимостью. С его помощью любой гражданин может обратиться в орган власти с информацией, которую он не может или не хочет говорить открыто по каким-либо причинам. Телефон  доверия гарантирует неразглашение, конфедициальность, а также проверку полученной информации и немедленное реагирование со стороны руководителей властных структур в случае ее подтверждения. На звонки по телефону доверия отвечает принимающий информацию сотрудник и подробно записывает текст информации в журнал учета поступивших сообщений.

 

Полученные по телефону доверия сведения используются в дальнейшем для устранения недостатков в служебной деятельности ОВД и выработки мер, направленных на повышение эффективности их работы, разрешения вопросов, раскрытия и расследования преступлений.


МО МВД России «Кулебакский».
 

Просмотров: 669 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar