Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » "Темп" вырывается в лидеры!
20.11.2017 18:16
"Темп" вырывается в лидеры!

27-30 ноября 2017 года в Сочи состоится финальный этап всероссийского соревнования по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый лед». Путёвки в финал получат две команды, одержавшие победу в межрегиональных соревнованиях по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый лед» по хоккею с шайбой. 


В конце октября в ледовом дворце «Сокол» г. Новочебоксарска прошел  второй полуфинальный турнир межрегиональных соревнований.


В турнире приняли участие четыре команды: «Кристалл» (Чувашская Республика), «Союз» (Киров), «Темп» (Кулебаки), «Инсар» (Республика Мордовия). 


На  этот раз на соревнования в г. Новочебоксарск прибыла команда «Темп» в составе ребят 2005 г.р. во главе с тренером-преподавателем МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО» О.В. Хохловым. 

 


О своих притязаниях на победу в этом турнире наши хоккеисты заявили сразу, которым пришлось играть две игры подряд. В первой игре команда «Темп» победила с разгромным счетом  10:0, а  затем ребята из нашей команды не оставили шансов «Кристаллу» — 7:2. 


Итог первого дня — «Темп» вне конкуренции с шестью набранными очками. 


22 октября завершился полуфинальный турнир для команд зоны Поволжья «Кубка Добрый лёд». В первом матче дня досрочный победитель соревнований «Темп» уверенно выиграл у аутсайдера турнира «Инсара» 7:3. 

 

 


Были определены лучшие игроки турнира. Среди них и наш бомбардир — Дмитрий Сергеев. 


Путевки в Сочи с гордостью получили команды «Темп» и «Кристалл».  Они представят Поволжье в финале «Кубка Добрый лёд» в конце ноября! Впереди пять сложных команд-соперников, тактически подкованных, хорошо подготовленных физически. Но наши хоккеисты твердо настроены на победу, чему свидетельствуют частые тренировки на ледовой арене. Пожелаем нашей хоккейной команде удачи в финале! 


А.С. Мочалова, инструктор-методист МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО».

Просмотров: 823 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar