Главная » 2017 » Июнь » 21 » Теннис – это стиль жизни
21.06.2017 14:37
Теннис – это стиль жизни

12 июня в каждом населенном пункте нашей Родины проводились различные мероприятия и соревнования, посвященные Дню России. Наш округ не стал исключением. ФОК «Темп» гостеприимно встретил спортсменов из соседних городов, чтобы поравняться силами в турнире по настольному теннису. В игровом зале ФОКа собрались сильнейшие теннисисты  Кулебак, Выксы, Павлова и Навашина.

По регламенту турнира 16 участников разделились на 2 подгруппы. Соревнования длились более 4-х часов. За это время все участники соревнований показали высокие результаты и достойно представили честь своего города.  По итогам упорной борьбы победу одержал спортсмен из Павлова Георгий Гордов, серебряным призером стал Валерий Панкратов (Кулебаки), бронзовую медаль завоевал Роман Малов (Выкса). Победители и призёры были награждены призами и грамотами. Выражаем огромную благодарность спонсорам турнира за подарки.

А.В. Сивков, главный судья соревнований.

Просмотров: 631 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1