Главная » 2017 » Апрель » 10 » "Террору НЕТ"
10.04.2017 16:31
"Террору НЕТ"

В последние дни мир захлестнула волна террористических актов. Самые разные люди в самых разных уголках мира потеряли своих близких, родных, друзей. К сожалению, волна терроризма докатилась и до нашей страны: Буденновск и Беслан, Владикавказ, Кисловодск, Каспийск, Волгоград, взрывы в Москве и Санкт-Петербурге - вот неполный перечень кровавого следа террористов на нашей Земле.


7 апреля в Кулебакском металлургическом колледже состоялась студенческая акция «Вместе против терроризма!». Ее цель – вместе со всей страной выступить против терроризма, а также выразить поддержку жителями Санкт-Петербурга, где 3 апреля в результате теракта вновь погибли наши сограждане. С призывом объединить усилия в борьбе с терроризмом, не оставаться равнодушными, быть бдительными, ведь террористы делают ставку на молодых парней и девчонок, к студентам обратился председатель студенческого самоуправления Иван Жиндаров.

Перед студентами выступили директор колледжа Попова Э. В., зам. директора по УВР Процива Н. Н., о мерах безопасности рассказал зам. начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Каленов А. Н. В заключение акции - минута молчания. Затем интервью со студентами, и одно единое мнение: «Необходимо противостоять и бороться с террором всем миром!».


Заместитель директора Н.Н. Процива.

Просмотров: 656 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar