Главная » 2019 » Апрель » 25 » Третьеклассница Настя нарисовала своего Дядю Степу. А ты?
25.04.2019 15:18
Третьеклассница Настя нарисовала своего Дядю Степу. А ты?

Конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» продолжается

Участие в нем могут принять дети от 6 до 14 лет. Желающим необходимо изготовить из бумаги, текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала игрушку, поделку, рисунок, изображающих полицейского. В этом году конкурс посвящен предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, эта тематика должна найти свое отражение в работе конкурсанта.


Работы, как индивидуальные, так и коллективные, принимаются в отделах МВД России по месту жительства с заявкой на участие.


Сбор конкурсных работ ребят из городского округа Кулебаки, необходимо завершить до майских праздников, до конца текущей недели, чтобы успеть отобрать победителей и переправить их произведения в Нижний Новгород.


13 мая специальная комиссия в составе сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области и членов Общественного совета при областном главке полиции озвучит имена победителей регионального этапа.


Одна лучшая поделка представит Нижегородскую область во Всероссийском этапе конкурса, победитель которого будет определён в ходе онлайн-голосования.


В Кулебаках работы принимаются по адресу: МО МВД России «Кулебакский», ул.Песочная, дом 42, кабинет 24. Телефон: 8(83176)7-11-32; 8-962-51-45-159. 


К работе необходимо приложить заявку на участие, где должны содержаться следующие данные:
Название работы.
Характерные особенности работы.
Материалы, использованные при создании.
Фамилия и имя автора работы, возраст, населенный пункт, который он представляет (если работа выполнена творческим коллективом, информация о каждом его участнике).
Фамилия и имя творческого руководителя (при наличии).
Контактный телефон, адрес электронной почты.  


МО МВД России «Кулебакский».

Просмотров: 964 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar