Главная » 2021 » Май » 18 » Турнир "Волжская битва"
18.05.2021 14:29
Турнир "Волжская битва"

14-16 мая 2021 г. в Городце прошел открытый турнир «Волжская битва» по пауэрлифтингу троеборью классическому

Выходные были по-настоящему тяжелыми, сразу 6 спортсменов и тренер лично приняли участие в Открытом турнире по пауэрлифтингу "Волжская битва". Хочется сказать спасибо  спортивной Федерации Нижегородской области по пауэрлифтингу и лично Дмитрию Яшурину за отличную организацию соревнований.

Огромное количество сильнейших спортсменов не помешало увезти домой в Кулебаки медали.
Первым свою медаль получил Мокров Андрей, в упорной борьбе занял 2 место в категории до 74кг.

Сложно было выводить сразу 5 девушек, но все получилось очень даже неплохо. В весовой категории до 47 кг сразу две медалистки: Синоедова Олеся - 3 место, Короткова Анастасия - 2 место и совсем немного не хватило до выполнения 1 взрослого разряда, это ее первые соревнования по пауэрлифтингу в троеборье.

В категории до 52 кг Павлова Элина заняла 7 место - неплохой дебют, все поставленные задачи выполнила, Мокрова Майя получила награду за 3 место.

В командном зачете среди женщин команда МБУ ДО ДЮСШ заняла 2 место!

Среди ветеранов Чернышкова Ирина, выступала впервые, заняла 3 место в личном зачете и 3 место в командном зачете.

Теперь можно скромно несколько слов о тренере, 3 место в категории до 105 кг, личный рекорд в жиме лежа.

Тренер-преподаватель  МБУ ДО ДЮСШ Шевляков И.Н.

Просмотров: 386 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1