Главная » 2019 » Февраль » 21 » Успехи кулебакских плавцов
21.02.2019 07:50
Успехи кулебакских плавцов

На базе фока «Красная горка» в г.о.г. Бор проходило открытое первенство по плаванию среди детей 2007-2010 г.р. Более 20 команд области приеха, чтобы побороться за призовые места, выполнить разряды и показать своё мастерство.. Отправились на соревнования  и пловцы нашего ФОКа «Темп».


Как всегда, довольна выступлением своих воспитанников тренер-преподаватель Анна Глухова, которые не перестают радовать её своим плаванием. Вера  Пичугина  показала свой лучший результат на дистанции 200 м вольным стилем, подтвердила норматив 1-го юношеского разряда на дистанции 200 м комплексным плаванием. Хочется отметить Веру как одну из самых трудолюбивых и стабильных спортсменок, которая уверенно идёт к своим рекордам.  Молодец!


Арина Ашина подтвердила 3-й спортивный разряд на дистанции 200 м комплексным плаванием и выполнила норматив 2-го спортивного разряда на дистанции 200 м вольным стилем, благодаря спортивному характеру и упорству. В настоящее время  из всех пловцов в нашем районе только Арина смогла выполнить этот норматив. Умница! 


Дарья  Городнова, 2007 г.р., (тренер - преподаватель Олег Коженков)  выступала в 2-х дистанциях - 200 м комплексным плаванием и 200 м  на спине. Показала хорошие результаты, улучшив все свои показатели и проплыв два вида программы по 3-му спортивному разряду.


Пожелаем всем нашим пловцам и их тренерам дальнейших побед и рекордов!


(На фото А.И. Глухова со своими воспитанницами Ариной и Верой)


МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО».

Просмотров: 580 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar