Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Уважаемые кулебачане!
01.09.2022 11:05
Уважаемые кулебачане!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – один из самых любимых наших праздников. И отношение к нему удивительно доброе и трогательное. Он объединяет детей и родителей, школьников и учителей, студентов и их преподавателей. Ведь путь к будущим успехам закладывается со школьной скамьи.

В новом учебном году за парты сядут свыше 5500 учеников школ городского округа город Кулебаки. В том числе, 613 первоклассников! Почти 700 студентов колледжа, их которых 187 первокурсников, отправятся в «мир профессий».

 Каждому из них хотелось бы пожелать интересных уроков, новых открытий и крепких знаний, которые помогут в будущем стать культурными людьми и отличными специалистами в своей профессии.

Отдельные поздравления – учителям. Квалифицированные и творческие педагоги, «горящие» на работе и способные «зажигать» детей тягой к знаниям – именно ваш труд является лучшей гарантией того, что наш округ, регион и страна в будущем получат образованных, успешных, уверенных в себе граждан.

Желаем всем учащимся и преподавательскому составу учебных заведений городского округа город Кулебаки профессионального роста, трудолюбия и терпения, успехов в работе и учебе, радости новых свершений и открытий, высоких достижений и блестящих побед!

Просмотров: 279 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar