Главная » 2021 » Июль » 17 » Уважаемые кулебачане! От всей души поздравляем вас с Днем города!
17.07.2021 07:18
Уважаемые кулебачане! От всей души поздравляем вас с Днем города!

Пусть процветание и успешное развитие будут сопровождать наш город, а счастье и благополучие навсегда поселятся в каждой семье! С уважением, Глава МСУ г.о.г. Кулебаки В.В.Сергеев, Председатель Совета депутатов г.о.г.Кулебаки П.Г.Игошин


Уважаемые кулебачане! От всей души поздравляем вас с Днем города!
Этот праздник - замечательный повод признаться в любви к своему родному краю, со своей яркой историей, славными трудовыми, богатыми культурными и духовными традициями.


Кулебаки с давних времен являются одним из индустриальных центров нашего региона. Но самое главное богатство Кулебакского края – его жители: трудолюбивые, талантливые, преданные своей земле люди. Вы бережно храните наследие предков, приумножаете славу родного города, делаете все, чтобы он был уютным уголком нашей большой страны.


В этот праздничный день желаем всем кулебачанам крепкого здоровья, радости и удачи во всех начинаниях на благо родного города, Нижегородской земли и всей нашей любимой России.


Пусть процветание и успешное развитие будут сопровождать наш город, а счастье и благополучие навсегда поселятся в каждой семье!


С уважением,
Глава МСУ г.о.г. Кулебаки В.В.Сергеев
Председатель Совета депутатов г.о.г.Кулебаки П.Г.Игошин

Просмотров: 344 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar