Главная » 2021 » Апрель » 18 » Уважаемые работники государственной службы занятости!
18.04.2021 07:40
Уважаемые работники государственной службы занятости!

От правительства Нижегородской области и от себя лично поздравляю коллектив Нижегородской областной службы занятости населения со знаменательным событием – 30-летием со дня основания государственной службы занятости!


За годы становления ведомства совершенствовались законодательство, технология работы, кадровый потенциал. Служба занятости показала, что способна эффективно противостоять безработице и напряженности на рынке труда, успешно взаимодействовать с социальными партнерами.


За 30 лет создана эффективно работающая команда профессионалов, которая, используя передовые технологии, знания и навыки, готова оказывать квалифицированную и качественную помощь гражданам, совершенствовать и укреплять надежные отношения с партнерами на рынке труда.


Сегодня перед службой занятости ставятся новые задачи: это реализация мероприятий в рамках национальных проектов, борьба с бедностью в части активного содействия людям в поисках подходящей работы, поддержка отдельных, наиболее уязвимых, категорий граждан.


Я благодарю вас за плодотворную деятельность и вклад в формирование рынка труда Нижегородской области. Уверен, что вы и впредь будете профессионально решать стоящие перед вами задачи.


Желаю вам профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Просмотров: 328 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar