Главная » 2021 » Июль » 16 » Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности! Поздравляю вас с Днем металлурга!
16.07.2021 16:16
Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности! Поздравляю вас с Днем металлурга!

Металлургия - одна из ведущих отраслей отечественной промышленности. Труд металлургов способствует развитию и укреплению экономического потенциала округа, региона, страны. Гордостью нашего округа является ПАО «Русполимет» - металлургический завод, известный широкой номенклатурой продукции, передовыми высокотехнологичными технологиями далеко за пределами нашего региона.

Металлургическое предприятие уверенно развивается: модернизируются его мощности, повышается качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции, много внимания уделяется обеспечению безопасных и комфортных условий труда.


Уважаемые друзья! В этот праздничный день примите слова благодарности за беззаветную преданность своему делу, профессионализм, инициативу и ответственность, за вашу настойчивость в решении поставленных задач. Мы и в дальнейшем будем поддерживать ваши начинания, направленные на укрепление производственной базы, подготовку квалифицированных кадров, реализацию социально значимых проектов.


От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых трудовых достижений!


С уважением,
Глава МСУ г.о.г. Кулебаки Виктор Сергеев

Просмотров: 340 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar