Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Уважаемые жители городского округа город Кулебаки! Дорогие друзья!
31.12.2020 22:43
Уважаемые жители городского округа город Кулебаки! Дорогие друзья!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь. Будьте счастливы! С наступающим Новым годом! Глава МСУ г.о.г. Кулебаки В. В. СЕРГЕЕВ


Уважаемые жители городского округа город Кулебаки! Дорогие друзья!
Совсем скоро наступит Новый год, а 2020-й уйдет в историю. В нем были и радостные, и печальные мгновения, из которых состоит жизнь каждого человека. В условиях пандемии уходящий год был, действительно, очень сложным для всех нас. Было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей. Несмотря ни на что, все мы самоотверженно трудились, реализовывали национальные и другие важные и нужные людям проекты.


Очень хочу, чтобы в эти праздничные дни вы хоть на время забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2021-й начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей. Мы встречаем Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения. Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.


От всей души желаю вам здоровья, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь. Будьте счастливы! С наступающим Новым годом!


Глава МСУ г.о.г. Кулебаки В. В. СЕРГЕЕВ.

Просмотров: 508 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar