Главная » 2022 » Декабрь » 30 » В администрации прошло торжественное награждение одаренных детей округа
30.12.2022 15:36
В администрации прошло торжественное награждение одаренных детей округа

В нашем округе сложилась замечательная традиция - в конце уходящего года проводить встречу одаренных, талантливых детей с главой местного самоуправления.

Эти дети радовали своими успехами, большими достижениями и прославили округ заслуженными победами на областных, межрегиональных, всероссийских и даже международных олимпиадах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах.

Торжественную церемонию награждения одаренных детей в преддверии нового 2023 года провел начальник управления образования администрации округа Алексей Шаблов. Он назвал победителей конкурсов и олимпиад настоящими героями, примером для остальных. И поблагодарил за то, что они приносят добрую славу городскому округу город Кулебаки.

За достигнутые успехи в учебе, упорство и целеустремленность в постижении новых высот, активную жизненную позицию благодарственными письмами главы местного самоуправления и денежными премиями награждены: Софья Сарычева - школа № 6; Михаил Пужалов и Даниил Балов - школа № 7; Илья Даньшин - школа № 9; Михаил Краснобаев - лицей № 3. 

Заместитель главы администрации по социальной политике Наталья Сапунова поблагодарила ребят за высокие достижения, пожелала новых побед и вручила благодарственные письма и сладкие подарки: Лилии Борисовой, Павлу Парфенову, Ангелине Родновой, Диане Морозовой и Ростиславу Любавину.

Мы очень радуемся вашим победам! Пусть наступающий год будет для вас успешным!

Просмотров: 264 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar