Главная » 2018 » Май » 12 » В числе лучших на областном конкурсе!
12.05.2018 17:12
В числе лучших на областном конкурсе!

В конце апреля девчонки танцевального коллектива «Dance Energy” и их руководитель Екатерина Гостева отправились в недалекое путешествие в Выксу для покорения вершин областного конкурса «Терпсихора-2018». Более 40 хореографических групп из 8 городов Нижегородской области боролись за звание лучшего коллектива, представив на конкурсе 92 танца самых различных направлений. Коллектив ДК им. Дубровских выступал в 3 номинациях: стрит, современный танец,

дуэты. Колоссальный опыт, заряд положительных эмоций и призовые места привезли домой юные кулебачанки. В копилке у наших девочек следующие достижения: 3 место (современный танец), 1 место (стрит) и диплом за участие в дуэтных композициях. Впечатляющий результат, учитывая большое количество соперников, их высокий уровень выступлений (многие участники являются образцовыми или народными танцевальными коллективами). 


Мы желаем танцевальному коллективу «Dance Energy” неиссякаемого творческого потенциала, дальнейших высоких результатов, получения удовольствия от любимого дела и, конечно же, поздравляем с заслуженным успехом на конкурсе!


Е.Н. Гостева, зав.отделом по работе с молодежью ДК имени Дубровских.

Просмотров: 604 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar