Главная » 2018 » Апрель » 12 » "В гостях у смеха и улыбки"
12.04.2018 17:07
"В гостях у смеха и улыбки"

Совершенно по-другому планировала молодежь Дворца Культуры имени Дубровских мероприятие, посвященное 1 апреля. Под лозунгом «В гостях у смеха и улыбки» творческие коллективы ДК и студенты Кулебакского металлургического колледжа несколько недель готовили развлекательную программу. Но не могли не внести в нее коррективы в связи с ужасными событиями в Кемерово. Много трогательных и душевных слов звучало со сцены в память о погибших, в поддержку их родных и близких. О ценности жизни, о необходимости беречь друг друга и каждый момент нашего пребывания в этом мире говорилось в композициях «Лети, перышко», «Ангел», «Жить». Мы будем еще больше ценить те возможности, которые нам даны, постараемся преодолевать жизненные трудности. 

После наша молодежь продолжила программу рассказами о студенческой жизни и учебе, о своих взаимоотношениях. Все это было очень остроумно, в виде танцев, шуток, песен, миниатюр. В конце мероприятия директор ДК им.Дубровских О.А.Томнова поблагодарила ребят за подготовленную концертную программу, а также вручила благодарственные письма группам КМК, которые принимали участие в вечере. Блестяще справилась со своей задачей ведущая мероприятия Ирина Лапина. 


Шутите почаще, ведь учеными доказано, что именно смех делает нашу жизнь ярче, объединяет людей, развивает ум и креативность! 


Е.Н. Гостева, зав.отделом по работе с молодежью.

Просмотров: 673 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar