Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » В Кулебаках общественники с руководством ОВД провели инструктаж нарядов полиции
28.11.2017 09:52
В Кулебаках общественники с руководством ОВД провели инструктаж нарядов полиции

16 ноября 2017 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Кулебакский» состоялся ежеквартальный развод совместный с представителями Общественного совета, Совета ветеранов, нарядов комплексных сил МО МВД, ДНД «ТЕМП». На разводе присутствовали 18 человек.


Главной целью единого инструктажа полицейских является совершенствование взаимодействия между патрульными нарядами в обеспечении правопорядка на улицах и в общественных местах, повышение эффективности работы комплексных сил полиции по выявлению правонарушений и раскрытию преступлений, в том числе, по горячим следам.

 


В ходе проведения единого инструктажа заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Кулебакский»  полковником  Александром Николаевичем Каленовым осуществлялась проверка личного состава, его экипировка и внешний вид, знание нормативной базы, а также укомплектованность служебного транспорта, проверка его технического состояния и путевой документации. Кроме того, личному составу были доведены ориентировки, а также информация об оперативной обстановке и результатах работы за прошедшие сутки.


Е.В. Рыжевская, специалист по связи с общественностью 
направления СМИ ОМВД России по Кулебакскому району.

Просмотров: 852 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar