Главная » 2020 » Июнь » 30 » "В Нижегородской области к проведению голосования по Конституции подошли «в полной боевой готовности", - Владимир Тарасов
30.06.2020 12:18
"В Нижегородской области к проведению голосования по Конституции подошли «в полной боевой готовности", - Владимир Тарасов

Управляющий отделением Пенсионного Фонда России по Нижегородской области Владимир Тарасов прокомментировал проходящее в регионе голосование по поправкам в Конституцию:


- В Нижегородской области к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, которое уже стартовало с 25 июня, подошли в «полной боевой готовности». Более 140 тысяч жителей региона зарегистрировались для онлайн голосования. Это правильное решение – цифровизация в нашем регионе хорошо развита, это позволяет людям сэкономить время и не подвергать себя лишней опасности.


Голосовать, как всегда, можно и на избирательном участке по месту прописки. Многие нижегородцы, которые сейчас в отпуске или на даче, за городом, подали заявки на включение их в список избирателей по месту нахождения. Довольно много желающих голосовать через многофункциональные центры. Голосование проводится в течение целой недели, поэтому нижегородцы могут без толкучки прийти на свой избирательный участок в удобное время и проголосовать. Ограниченное количество людей в помещении, соблюдение социальной дистанции, наличие средств защиты и дезинфекции – предусмотрено всё для того, чтобы быть уверенным в своей безопасности, - отметил Владимир Тарасов.

Фото с сайта  https://pravda-nn.ru/

Просмотров: 385 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar