Главная » 2022 » Август » 13 » В Нижегородской области собрали очередную партию гуманитарной помощи для защитников Донбасса
13.08.2022 11:39
В Нижегородской области собрали очередную партию гуманитарной помощи для защитников Донбасса

К проекту Народного фронта «Все для Победы» присоединились аппарат полномочного представитель президента в ПФО и нижегородская полиция

К проекту Народного фронта «Все для Победы» по сбору гуманитарной помощи для защитников Донбасса присоединились аппарат полномочного представитель президента в ПФО, сотрудники Нижегородстата, ФБУ «Территориальный фонд геологической информации» и главное управление МВД России по Нижегородской области. Они привезли  в исполком движения «Народный фронт «За Россию» в Нижнем Новгороде сотни килограммов гуманитарной помощи. Это продукты питания, постельное белье, средства личной гигиены, канцтовары, детские вещи.     

Сотрудники ГУ МВД и всех его подразделений в районах области закупили и передали крупную партию специализированных технических средств для народной милиции ЛНР и ДНР стоимостью почти 1,4 млн рублей – тактические бинокли и аккумуляторы, различные прицелы и радиостанции, ноутбуки, планшеты и карты памяти для квадрокоптеров.

«Эта техника очень нужна нашим воинам. Она поможет спасти не одну жизнь на Донбассе. Совсем скоро передадим все по назначению – уже в нынешнее воскресенье очередная машина в сопровождении наших активистов отправится на Донбасс, с грузом, который там ждут с нетерпением», - сказал руководитель исполкома Народного фронта в Нижегородской области Алексей Алехин.

В сборе по-прежнему может принять участие любая организация и рядовой житель Нижегородской области. Вещи, необходимые мирным жителям и защитникам Донбасса, можно сдать в региональном штабе Народного фронта в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Почаинская, 17 Б или перевести средства через портал  https://pobeda.onf.ru/.  Телефон для связи – 8 (831) 218 10 82.

Напомним, с первого дня спецоперации правительство Нижегородской области, региональное отделение партии «Единая Россия», депутатский корпус, волонтеры «Единой России», региональное отделение Общероссийского народного фронта и многочисленные общественные организации включились в работу по оказанию помощи жителям Донбасса. Также нижегородские депутаты и волонтеры выезжают в ДНР и ЛНР с гуманитарной миссией.

Просмотров: 309 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar