Главная » 2022 » Декабрь » 28 » В Нижегородской области стартовала Всероссийская акция "Российский детский Дед Мороз"
28.12.2022 23:20
В Нижегородской области стартовала Всероссийская акция "Российский детский Дед Мороз"

В рамках акции дети будут делать сюрпризы взрослым тех профессий, которые всегда стоят на страже нашей безопасности

С 27 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на территории Нижегородской области проводится Всероссийская акция «Российский детский Дед Мороз». 


Организаторами выступают Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых», региональное отделение Движения при поддержке правительства Нижегородской области, министерства образования и науки Нижегородской области, министерства кадровой и молодёжной политики региона, Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Ассоциации детского движения Нижегородской области.


В рамках акции дети Нижегородской области будут делать сюрпризы взрослым тех профессий, которые всегда стоят на страже нашей безопасности, ведь очень важно не забывать о тех, кто беспокоится о нас и трудится даже в праздники. 


Для поздравления можно создать подарок своими руками: поделки, открытки, рисунки, вязаные шапки, варежки и многое другое, что позволяет раскрыть творческий потенциал и фантазию участников акции.  


По ссылке - карточки, которые можно использовать для своего подарка: https://disk.yandex.ru/d/ly6O404LXXRaJw.


Фото и видеофрагменты подготовки и вручения подарка нужно выкладывай на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #РДДМ #Движениепервых #российскийдетскийдедмороз #РДДМ52 и хештегом образовательной организации.


Источник: Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых»

Просмотров: 148 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar