Главная » 2019 » Апрель » 24 » В с.Теплово прошел экологический субботник
24.04.2019 19:01
В с.Теплово прошел экологический субботник

Весна всегда начинается с яркого солнца и хорошего настроения, а еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории МБОУ Тёпловской школы и прилегающих улиц.


«Для нас субботник - это традиционная и неотъемлемая часть общешкольной жизни, - говорит депутат Совета депутатов г.о.г.Кулебаки, член депутатского объединения "Единой России" директор школы Елена Марочкина. - 23 апреля мы  все вместе вышли на уборку пришкольной территории. Общий труд объединил и малышей-первоклассников и выпускников».


Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок вокруг школы, на спортивной и игровой  площадках. Весёлое настроение,  задор и радость, пробудившиеся в каждом детском сердечке еще долго не отпускали ребят, хотелось сделать еще что-то…


Субботник прошёл, но давайте помнить, что природа, окружающая нас - это наш дом. И мы, как хорошие хозяева, должны поддерживать чистоту и порядок в нём. Давайте создавать и сохранять красоту и уют в не только в нашей школе, но и повсюду в нашей огромной стране!

Просмотров: 569 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar