Главная » 2019 » Декабрь » 4 » В соревновании приняли участие  все городские   школы
04.12.2019 06:36
В соревновании приняли участие  все городские   школы

Первенство г.о.г.Кулебаки по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ

В период с 27 по 29 ноября 2019 года прошли соревнования по настольному теннису в рамках реализации Всероссийского проекта «Президентские спортивные игры», которые в этом учебном году проходят уже в десятый раз. Коллектив МБУ ДО ДЮСШ активно принимает участие в реализации данного проекта.


Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" проводятся с целью сохранения и укрепления здоровья обучающихся, формирования у них потребности в физическом совершенствовании, позитивных жизненных установок, гражданского и патриотического воспитания.


Основными задачами Президентских спортивных игр являются - определение лучших команд, сформированных из обучающихся одного общеобразовательного учреждения добившихся наилучших результатов в наиболее развитых и популярных летних олимпийских видах спорта, а также основной и приоритетной задачей есть и остается привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой спортом, пропаганда здорового образа жизни.


Соревнования проводились по трем возрастным группам, среди обучающихся 2003 – 2004г.р., 2005 – 2006г.р. и 2007 – 2008г.р., как среди девочек, так и среди мальчиков.


В соревновании приняли участие  все городские   школы.
В возрастной категории 2003-2004 года рождения места в командном и личном зачете распределились следующим образом
1 место – МБОУ лицей №3
2 место – МБОУ школа №7
3 место – МБОУ школа №1


Личный зачет
1 место – Трушина Виктория (шк.7)
2 место – Николаева Маргарита (лицей)
3 место – Маслова Софья (лицей)
1 место – Пужалов Михаил (шк.7)
2 место – Алиев Элнур (лицей)
3 место – Докторов Кирилл (шк.1)


В возрастной категории 2005-2006 года рождения
1 место – МБОУ школа №7
2 место – МБОУ школа №1
3 место – МБОУ школа №3


Личный зачет
1 место – Трушина Виктория (шк.7)
2 место – Ивина Злата (шк.1)
3 место – Разнотина Валерия (шк.8)
1 место – Пужалов Михаил (шк.7)
2 место – Кошеваров Матвей (шк.6)
3 место – Докторов Кирилл (шк.1)


В возрастной категории 2007 – 2008года рождения
1 место – МБОУ школа №7
2 место – МБОУ школа №1
3 место – МБОУ лицей №3


Личный зачет
1 место – Косоногова Виктория (шк.7)
2 место – Кручинина Полина (шк.1)
3 место – Сысуева Ариадна (шк.7)
1 место – Поляков Семен (шк.7)
2 место – Пужалов Артем (шк.7)
3 место –Серов Ярослав (лицей№3)


Администрация МБУ ДО ДЮСШ.

Реклама Google

Просмотров: 31 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar