Главная » 2018 » Декабрь » 18 » В ЗАГСе - праздник!
18.12.2018 13:54
В ЗАГСе - праздник!

Поздравляем работников и ветеранов Кулебакского отдела ЗАГС с профессиональным праздником!


История органов ЗАГС Российской Федерации началась 18 декабря 1917 года. В тот день был подписан Декрет Совнаркома РСФСР «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния», и вот уже более века органы ЗАГС работают на благо нашего государства.


Невозможно себе представить нашу жизнь без органов ЗАГС, ведь туда обращаются люди в самые важные моменты своей жизни и с радостью, и с болью, находя понимание и поддержку.


Органами ЗАГС проводится большая работа по пропаганде духовных и семейных ценностей, по защите материнства и детства. Через органы ЗАГС проходит важная статистическая информация для разработки и принятия социальных программ и прогнозов развития каждого региона.


В Кулебакском отделе ЗАГС трудились и трудятся высококвалифицированные сотрудники. Вы достойно выполняете свои обязанности. Спасибо вам за труд, любовь к профессии и людям.


С начала 2018 года (по данным на 1 декабря) коллективом Кулебакского отдела ЗАГС оформлено 1532 записи актов гражданского состояния, в том числе 426 – регистрация рождения, 223 – брака.


Марина ПРОШКИНА.

Просмотров: 683 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar