Главная » 2018 » Январь » 19 » Весёлые старты в парке
19.01.2018 15:10
Весёлые старты в парке

Продолжая реализацию программы работы с семьей, коллектив Дворца Культуры им.Дубровских провел веселые старты «Зимние забавы» для участников клуба «Молодая семья».

В состязании приняли участие семьи Сперанских, Серовых, Вилковых и Перминовых. Легкий морозец и красивые виды городского парка придавали бодрости и хорошего настроения и болельщикам, и командам. Дух коллективизма и соперничества присутствовал с первых минут соревнований и до победного свистка. Участники программы «Зимние забавы» прекрасно справились с предложенными заданиями и играми для взрослых и детей, а болельщики активно их поддерживали. Все семьи, принявшие участие в веселых стартах были награждены благодарственными письмами и памятными подарками от Дворца Культуры им.Дубровских.

 
Мы благодарим за сотрудничество клуб «Молодая семья» в лице главного специалиста по культуре, спорту и молодежной политике администрации г.о.г. Кулебаки Н.И.Медведеву. Еще раз поздравляем всех с прошедшими новогодними и православными праздниками, желаем мира и добра вам и вашим семьям!


Е.Н.Гостева, зав.отделом по работе с молодежью 
Дк им. Дубровских 

 

Просмотров: 722 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar