Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Волонтеры Победы приглашают автомобилистов присоединиться к оказанию помощи в борьбе с коронавирусом
26.10.2021 22:35
Волонтеры Победы приглашают автомобилистов присоединиться к оказанию помощи в борьбе с коронавирусом

Благодаря добровольцам, перевозящим медработников, сократится время ожидания медпомощи  

В частности, автоволонтеры могут помогать с перевозкой медицинских работников к пациентам, а также до места работы к началу смены и до дома после дежурства. Благодаря этому сократится время ожидания оказания медпомощи, а врачи успеют отработать большее количество вызовов.  Также помощь волонтеров на личных автомобилях нужна в доставке лекарств нуждающимся пациентам.   

Оказание помощи требуется ежедневно. Все волонтеры пройдут собеседование и необходимый инструктаж.  

Для того чтобы стать автоволонтером, необходимо: 

Зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф; 

Дождаться звонка специалиста из регионального отделения; 

Пройти тестирование и собеседование. 

При отсутствии возможности пройти регистрацию на сайте необходимо обратиться по телефону 8 (831) 410-81-10 или написать сообщение в группе во «ВКонтакте» «Волонтеры Победы. Нижегородская область» (vk.com/niznovgorod.zapobedu). 

Волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса, организованный Нижегородским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», принимает заявки на доставку продуктов и медикаментов. Обратиться за помощью можно ежедневно с 9.00 до 21.00 по телефону: 8 (831) 410-81-10. 

Источник: НРО ВОД «Волонтеры Победы» 

 

 

Просмотров: 316 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar