Главная » 2018 » Март » 6 » Всероссийский конкурс малых городов
06.03.2018 12:40
Всероссийский конкурс малых городов

2 марта на заседании Общественной комиссии округа под председательством главы администрации Л.А.Узяковой рассматривался вопрос участия Кулебак во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2018 году и были подведены итоги приема предложений граждан по определению общественной территории, набравшей наибольшее количество предложений для реализации проекта создания комфортной городской среды.

 
Всего в период с 21 февраля по 2 марта 2018 года поступило во все пункты приема 105 предложений: 

1.Парк культуры и отдыха г.Кулебаки - 76 предложения;
2.Улица Адмирала Макарова - 9 предложений;
3.Пл.Ленина - 9 предложений;
4.Сквер ул.Гастелло - 4 предложения;
5.Сквер ул.60 лет ВЛКСМ - 3 предложения.


Остальные предложения граждан носили единичный характер и, как правило, предусматривали благоустройство либо дворовых территорий, либо участков дорог, тротуаров, проездов/проходов. 


Кроме того, Парк культуры и отдыха выбран кулебачанами в рамках проведения общественных обсуждений при подготовке к проведению рейтингового голосования, как объект, на территории которого необходимо реализовать проект создания комфортной городской среды в первоочередном порядке.


Таким образом, Парк культуры и отдыха г.Кулебаки определен, как общественная территория, набравшая наибольшее количество предложений для реализации проекта создания комфортной городской среды.


Следующими решениями комиссии стали рекомендации администрации округа подготовить конкурсную заявку, в соответствии с установленными Правилами участия в конкурсе в категории «малые города», во II подгруппе – малые города с численностью населения от 20 тыс. чел. до 50 тыс. чел. включительно, а также объявление о начале приема предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать при благоустройстве Парка культуры и отдыха.


Уважаемые жители городского округа город Кулебаки!


С целью участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образования, имеющих статус исторического поселения федерального и регионального значения, а также являющихся городами с численностью до 100 тысяч человек.

 
Администрация городского округа город Кулебаки уведомляет о приеме предложений от граждан городского округа город Кулебаки по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории Парк культуры и отдыха г.Кулебаки в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды с 5 марта 2018 года до 14 марта 2018 года включительно.


Пункты приема предложений от граждан городского округа город Кулебаки по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории Парк культуры и отдыха г.Кулебаки размещаются по следующим адресам:

- город Кулебаки, ул.Воровского, 49, каб. 112 (администрация городского округа город Кулебаки);
- город Кулебаки, ул. Циолковского, 39 а (МБУ «МФЦ»);
- город Кулебаки, ул. Бутова, 120 (АНО «Кулебакский центр предпринимательства»);
- город Кулебаки, ул.Футбольная, 1 (Центральная библиотека);
- город Кулебаки, ул.60 лет ВЛКСМ, 10 (Городская библиотека № 2);
- город Кулебаки, пл.Ленина, 2 (Городская библиотека № 4).


Предложения можно направлять до 14.03.2018 года включительно:
в отдел дорожной деятельности и благоустройства администрации городского округа город Кулебаки (каб.112):

1) на электронный адрес: official@adm.klb.nnov.ru;
2) почтой: 607018, Нижегородская область, г.Кулебаки, ул.Воровского, 49;
3) лично по адресу: 607018, Нижегородская область, г.Кулебаки, ул.Воровского, 49, 1-й этаж, каб.112. Режим работы: пн., вт., ср., чт. с 8-00 до 17-12; пт. с 8-00 до 16-12; обед с 12-00 до 13-00
4) факсом: 8-83176-5-34-24.
в любой из вышеназванных пунктов приема.


Предложения должны быть адресованы в Общественную комиссию г.о.г. Кулебаки и/или администрацию г.о.г.Кулебаки.


Контактное лицо: управляющий делами администрации городского округа город Кулебаки – Наталья Владимировна Кузнецова, тел. 8-83176-5-83-70.

Просмотров: 895 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar