Главная » 2019 » Август » 29 » Встреча с предпринимателями
29.08.2019 11:46
Встреча с предпринимателями

Глеб Никитин: «Встреча с предпринимателями – это возможность услышать о проблемах из первых уст»

Глава региона подвел итоги встречи с предпринимателями «Вопросы бизнеса: открытый диалог»
28 августа 2019 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с предпринимателями региона «Вопросы бизнеса: открытый диалог». Мероприятие состоялось на территории ДПО «Пластик». По словам главы региона, такой формат общения с представителями бизнеса необходим.


«Встреча с предпринимателями – это возможность услышать о проблемах из первых уст, возможность, в том числе идентифицировать какие-то субъективные проблемы в отдельных территориях, где присутствует самодурство чиновников, или надзирающие и контролирующие органы «пережимают». Это то, о чем говорит Президент России Владимир Владимирович Путин – мы должны находиться в открытом диалоге, постоянно ставить «диагноз» собственной системе, в которой мы функционируем, чтобы обеспечить благоприятные условия для бизнеса, чтобы появлялись новые предприятия, новые рабочие места», - сказал Глеб Никитин, подводя итоги встречи.

Напомним, более 70% поручений губернатора Нижегородской области Глеба Никитина выполнено органами исполнительной власти региона и муниципалитетами по итогам декабрьской встречи с предпринимателями по данным на конец августа 2019 года.


В ходе первой встречи с предпринимателями  17 декабря 2018 года было задано 37 вопросов. «27 из них отработано, еще по 10 работа продолжается. После сегодняшней встречи список вопросов будет актуализирован», - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.


Ход исполнения поручений губернатора отражен в сборнике вопросов и ответов по итогам встречи с предпринимателями. Он размещен в открытом доступе на сайте министерства экономического развития и инвестиций и регулярно актуализируется.

Ирина Романова

Фото – Кирилл Мартынов, газета «Нижегородская правда».

Просмотров: 546 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar