Главная » 2019 » Февраль » 20 » Выбор профессии – это важно!
20.02.2019 19:12
Выбор профессии – это важно!

В МБДОУ д/с № 32 "Теремок"  состоялась деловая игра для родителей по ранней профориентации. Игра прошла под девизом: «Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным» (Сенека).

В ней принимали участие  две команды родителей. Они выполняли много интересных заданий, показывали мини-сценки, делали экономические подсчеты, демонстрировали свое актерское и творческое мастерство. Особенно интересным был шуточный тест, благодаря которому можно было узнать, не ошиблись ли мы в выборе профессии. В конце мероприятия всем был открыт секрет формулы удачного профессионального выбора: хочу (то, что нравится) + могу (то, что по силам) + надо (то, что нужно для общества).

Хотелось сказать слова огромной благодарности организаторам этого увлекательного и поучительного мероприятия: педагогу-психологу Ольге Николаевне Кузиной и старшему воспитателю Елене Алексеевне Волковой. Сейчас существует  много профессий, важно не ошибиться в выборе пути. Выбирая профессию, мы выбираем свою судьбу.


Родители воспитанников  д/с № 32 «Теремок».
 

Просмотров: 686 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar