Главная » 2021 » Август » 20 » Выявить проблемы и предложить пути их решения
20.08.2021 23:25
Выявить проблемы и предложить пути их решения

В минувшую среду, 18 августа в Музее «Теремок» прошла городская Стратегическая сессия по формированию предложений в Народную программу «Единой России»

В сессии приняли участие депутат Государственной Думы VII созыва Назарова Наталья Васильевна, руководители и депутаты органов местного самоуправления, руководители в сферах производства, образования, культуры, медицины, спорта, предприниматели, лидеры молодежных и ветеранских объединений.

Участникам стратегической сессии было предложено выявить проблемы и предложить пути их решения в следующих сферах жизни округа: городское хозяйство, экономическое развитие, кадры, образование, молодёжная политика, спорт, медицина, развитие сельских территорий.

Несмотря на ограничения по времени, команды во главе с их экспертами дали интересные предложения в «Народную программу» по проблемам, как г.о.г. Кулебаки в частности, так и по государственным системным задачам в разных сферах жизни нашей страны.

Все предложения будут проанализированы. Сформированная по результатам стратегических сессий, проходящих по стране в разных городах, «Народная программа» станет  основополагающим документом, который будет определять план действий на следующие пять лет - в рамках конституционных полномочий всех ветвей власти.

Просмотров: 396 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar