Главная » 2017 » Май » 18 » XV Международный турнир по греко-римской борьбе
18.05.2017 15:45
XV Международный турнир по греко-римской борьбе

8 - 9 апреля в Зеленограде на базе ГБУ "Спортивная Школа Олимпийского Резерва №111" прошёл традиционный XV Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга. 


Международный турнир поразил всех своей массовостью. В нём приняли участие 297 спортсменов из городов России: Москвы, Ростова, Саратова, Марий Эл, Удмуртии, Крыма, Московской обл., Тверской обл., Владимирской обл., Ярославской обл., Нижегородской обл., а так же Израиля, Латвии, Польши, Таджикистана. 


Команду от г.о.г.Кулебаки представили 12 человек под руководством тренера- преподавателя Логинова М.М. (ФОК «Темп»). Пять наших борцов  стали победителями!  


Спортсмены нашего округа достойно выступили и показали высокую степень подготовки. На борцовских коврах шёл нелегкий поединок за первенство среди юношей по греко-римской борьбе. Несмотря на сильных соперников из других городов и стран, наши Кулебакские спортсмены добились высоких результатов.


Итоги выступления борцов г.о.г.Кулебаки:
В весовой категории  38 кг. - 1 место Тугарев Александр
В весовой категории  42 кг. - 1 место - Балов Даниил
В весовой категории  50 кг. - 3 место - Мохов Владимир
В весовой категории  50 кг. - 3 место - Рябов Филипп
В весовой категории  77 кг.- 3 место - Разумков Тимур


Поздравляем ребят! Впереди у них еще больше побед!


Если вы все ещё сомневаетесь, знайте: борьба - замечательный вид спорта. Грамотный тренер может привести вас к победам в самых крупных мировых турнирах, ваша активность позволит стать настоящим мужчиной, и преуспевать не только на борцовском ковре. Правильно определите, чего вы хотите от данного спорта, и дерзайте!


А.С. Мочалова, инструктор методист МБУ «ФОК г. Кулебаки НО».


 

Просмотров: 796 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar